Корпоративный Институт WE-ON запускает бесплатные курсы по обучению основам проектирования с применением BIM-технологий.

Мы создали BIM Campus и приглашаем на прохождение трехмесячного курса всех интересующихся умным проектированием.
Программа обучения BIM Campus включит в себя три этапа:

• Начальный – знакомство с основами Revit в разрезе работы проектировщика;
• Средний – изучение рабочего пространства, разработки проектной документации в среде BIM, лекции от практикующих инженеров АР и КР;
• Сложный – углубленное изучение АР и КР. Обучение проведут ведущие специалисты BIM отрасли, с которыми вы на практике будете работать с реальными объектами. А также занятия по проф. ориентации от ведущих специалистов и ГИПов.

С полной программой курса можно ознакомиться по ссылке.
В конце каждого этапа курса BIM Campus, студентам будет предложен переводной тест и диплом о прохождении обучения. Успешные студенты, окончившие весь курс, смогут стать практикантами и получить место в штате WE-ON Group.

Главная ценность WE-ON люди. Именно поэтому мы стремимся создавать возможности для каждого. BIM CAMPUS — это образовательная программа, которая поможет начинающим специалистам и студентам выбрать свое направление в проектировании, расширить навыки работы в BIM, а главное получить опыт работы с реальными объектами.