Каждый взрослый родом из детства. 3 июня WE-ON Group празднует Family day.

 

Семейный праздник состоялся в двух филиалах – в Москве и Санкт-Петербурге. Каждый из сотрудников мог привести своего ребенка в офис, где дети и взрослые погружались в атмосферу фантастического праздника. Команда аниматоров разделила детей на три группы по возрастам, каждая команда веселилась по-своему. Самые маленькие – разукрашивали огромное полотно с разными зданиями и замками, прыгали в сухом бассейне и бегали за мыльными пузырями под веселую музыку. Команды постарше проходили интересные квесты, после которых все вместе дети отправились смотреть шоу мыльных пузырей. Оно было настолько зрелищным, что даже взрослые смотрели с заворожёнными лицами и аплодировали, не жалея ладоней. В конкурсах детям выдавали паспорта строителей, чтобы в конце праздника «квалифицированные строители» могли построить огромный LEGO-дом.

 

Завершила праздник бумажная дискотека, в которой принимали участие дети и их родители. Счастливый детский смех в этот день наполнил два этажа офиса Компания WE-ON и утих только после окончания рабочего дня.

 

Каждый ребенок нуждается в защите и внимании, поэтому цель праздника стать ближе с детками и лишний повод провести с ними больше времени, порадовать атмосферой праздника.